Geschäftsleitung

Holger Wedel

Geschäftsführer

Tel.: 06252 594635-14
Fax: 06252 594635-50
holger.wedel@weinhold-gmbh.de

Jens Wedel

Prokurist | Serviceleiter

Tel.: 06252 594635-15
Fax: 06252 594635-50
Mobil: 0177 2507715
jens.wedel@weinhold-gmbh.de

Steffen Schuster

Prokurist | Vertriebsleiter

Tel.: 06252 594635-23
Fax: 06252 594635-323
steffen.schuster@weinhold-gmbh.de

Vertrieb | Ansprechpartner Vertriebsgebiete

Südhessen und Rhein-Neckar

Tom Reuther

Vertrieb Außendienst | Südhessen und Rhein-Neckar

Mobil: 0171 6578577
tom.reuther@weinhold-gmbh.de

Tim Lessenich

Vertrieb Innendienst | Südhessen und Rhein-Neckar

Tel.: 06252 594635-27
Fax: 06252 594635-50
tim.lessenich@weinhold-gmbh.de

Rheinhessen/Taunus

Simon Wuttke

Vertrieb Außendienst | Rheinhessen/Taunus

Mobil: 0177 2508812
simon.wuttke@weinhold-gmbh.de

Julian Weber

Vertrieb Innendienst Rheinhessen/Taunus

Tel.: 06252 594635-35
Fax: 06252 594635-50
julian.weber@weinhold-gmbh.de

Untermain und Mittel-Hessen

Janett Kreibich

Vertrieb Innendienst Untermain und Mittel-Hessen Standort Hösbach

Tel.: 06021 5992-82
Fax: 06021 5992-99
janett.kreibich@weinhold-gmbh.de

Vertrieb | Innendienst

Petra Berg

Vertrieb Innendienst

Tel.: 06252 594635-25
Fax: 06252 594635-50
petra.berg@weinhold-gmbh.de

Carina Ulmen

Vertrieb Innendienst

Tel.: 06252 594635-32
Fax: 06252 594635-50
carina.ulmen@weinhold-gmbh.de

Melina Marburger

Vertrieb Innendienst Standort Hösbach

Tel.: 06021 5992-83
Fax: 06021 5992-99
melina.marburger@weinhold-gmbh.de

Jil Schlemmer

Auszubildende

Tel.: 06252 594635-28
Fax: 06252 594635-50
jil.schlemmer@weinhold-gmbh.de

Sabrina Wedel

Auszubildende

Tel.: 06252 594635-26
Fax: 06252 594635-50
sabrina.wedel@weinhold-gmbh.de

Service

Yannick Lulay

Teamleiter Service

Tel.: 06252 594635-29
Fax: 06252 594635-50
yannick.lulay@weinhold-gmbh.de

Thomas Keller

Service Innendienst

Tel.: 06021 5992-84
Fax: 06021 5992-99
thomas.keller@weinhold-gmbh.de

Karl-Heinz Jahn

Service Feuerlöscher

Mobil: 0171 4974801
karl-heinz.jahn@weinhold-gmbh.de

Mirko Heimpold

Service Feuerwehrtechnik

Mobil: 0177 2592218
mirko.heimpold@weinhold-gmbh.de

Kevin Schaab

Service Feuerwehrtechnik

Mobil: 0171 5395405
kevin.schaab@weinhold-gmbh.de

Marcel Donath

Service Feuerwehrtechnik

Mobil: 0160 1844856
marcel.donath@weinhold-gmbh.de

Service | Fahrzeugbau

Siegfried Seubert

Service Feuerwehrtechnik Standort Hösbach

Tel.: 06021 5992-34
siegfried.seubert@weinhold-gmbh.de

Lager - Logistik

Giovanni Sbezzo

Teamleiter Lager

Tel.: 06252 594635-24
Fax: 06252 594635-50
giovanni.sbezzo@weinhold-gmbh.de

Michael Schambach

Lager

Tel.: 06252 594635-17
Fax: 06252 594635-50
michael.schambach@weinhold-gmbh.de

Damien Lachambre

Lager

Tel.: 06252 594635-18
Fax: 06252 594635-50
damien.lachambre@weinhold-gmbh.de

Einkauf

Steffi Schmidt

Teamleiter Einkauf

Tel.: 06252 594635-22
Fax: 06252 594635-50
steffi.schmidt@weinhold-gmbh.de

Sandra Wunderlich

Einkauf Standort Hösbach

Tel.: 06021 5992-42
Fax: 06021 5992-99
sandra.wunderlich@weinhold-gmbh.de

Buchhaltung

Marina Clajus

Buchhaltung

Tel.: 06252 594635-13
Fax: 06252 594635-313
marina.clajus@weinhold-gmbh.de

Annett Wedel

Buchhaltung Lieferanten

Tel.: 06252 594635-20
Fax: 06252 594635-50
annett.wedel@weinhold-gmbh.de

Heidi Rossow

Buchhaltung Kunden

Tel.: 06252 594635-21
Fax: 06252 594635-50
heidi.rossow@weinhold-gmbh.de

Marketing

Anna Heidenreich

Marketing

Tel.: 06252 594635-34
Fax: 06252 594635-319
anna.heidenreich@weinhold-gmbh.de

Nicole Wedel

Marketing

Tel.: 06252 594635-19
Fax: 06252 594635-319
nicole.wedel@weinhold-gmbh.de

Ramon Weil

Online-Katalog

ramon.weil@weinhold-gmbh.de