Geschäftsleitung

Holger Wedel

Geschäftsführer

Tel.: 06252 594635-14
holger.wedel@weinhold-gmbh.de

Jens Wedel

Prokurist | Serviceleiter

Tel.: 06252 594635-15
Mobil: 0177 2507715
jens.wedel@weinhold-gmbh.de

Steffen Schuster

Prokurist | Vertriebsleiter

Tel.: 06252 594635-23
steffen.schuster@weinhold-gmbh.de

Vertrieb | Ansprechpartner Vertriebsgebiete

Südhessen und Rhein-Neckar

Sebastian Roth

Vertrieb Außendienst | Südhessen

Mobil: 0171 6578577
sebastian.roth@weinhold-gmbh.de

Tim Lessenich

Vertrieb Außendienst | Rhein Neckar Vertrieb Innendienst | Südhessen und Rhein-Neckar

Tel.: 06252 594635-27
Mobil: 0160 1844857
tim.lessenich@weinhold-gmbh.de

Rheinhessen/Taunus

Michael Kiefer

Vertrieb Außendienst | Rheinhessen und Taunus

Mobil: 0177 2508812
michael.kiefer@weinhold-gmbh.de

Ralph Seiberling

Vertrieb Innendienst | Rheinhessen und Taunus

Tel.: 06252 594635-35
ralph.seiberling@weinhold-gmbh.de

Rhein-Main

Florian Zimmer

Vertrieb Außendienst Rhein-Main

Mobil: 0160 94719721
florian.zimmer@weinhold-gmbh.de

Janett Kreibich

Vertrieb Innendienst Standort Hösbach

Tel.: 06021 5992-82
janett.kreibich@weinhold-gmbh.de

Vertrieb | Innendienst

Carina Ulmen

Vertrieb Innendienst

Tel.: 06252 594635-32
carina.ulmen@weinhold-gmbh.de

Nicole Linda

Vertrieb Innendienst

Tel.: 06252 594635-36
nicole.linda@weinhold-gmbh.de

Jil Schlemmer

Vertrieb Innendienst

Tel.: 06252 594635-28
jil.schlemmer@weinhold-gmbh.de

Melina Marburger

Vertrieb Innendienst Standort Hösbach

Tel.: 06021 5992-83
melina.marburger@weinhold-gmbh.de

Jule Melzer

Kommissionierung

Tel.: 06252 594635-0
jule.melzer@weinhold-gmbh.de

Service

Yannick Lulay

Teamleiter Service

Tel.: 06252 594635-29
yannick.lulay@weinhold-gmbh.de

Karl-Heinz Jahn

Service Feuerlöscher

Mobil: 0171 4974801
karl-heinz.jahn@weinhold-gmbh.de

Markus Lippert

Service Innendienst Standort Hösbach

Tel.: 06021 5992-84
markus.lippert@weinhold-gmbh.de

Mirko Heimpold

Service Feuerwehrtechnik

Mobil: 0177 2592218
mirko.heimpold@weinhold-gmbh.de

Kevin Schaab

Service Feuerwehrtechnik

Mobil: 0171 5395405
kevin.schaab@weinhold-gmbh.de

Lukas Dietz

Service Feuerwehrtechnik

Mobil: 0160 1844856
lukas.dietz@weinhold-gmbh.de

Service | Fahrzeugbau

Siegfried Seubert

Service Feuerwehrtechnik Standort Hösbach

Tel.: 06021 5992-34
siegfried.seubert@weinhold-gmbh.de

Andreas Kerber

Service Feuerwehrtechnik Standort Hösbach

Tel.: 06021 5992-34
andreas.kerber@weinhold-gmbh.de

Textilservice

Lulet Habte Hailemichel

Textilservice

Tel.: 06252-594635-0
lulet.habte@weinhold-gmbh.de

Lager - Logistik

Giovanni Sbezzo

Teamleiter Lager

Tel.: 06252 594635-24
giovanni.sbezzo@weinhold-gmbh.de

Michael Schambach

Lager

Tel.: 06252 594635-17
michael.schambach@weinhold-gmbh.de

Damien Lachambre

Lager

Tel.: 06252 594635-18
damien.lachambre@weinhold-gmbh.de

Einkauf

Steffi Schmidt

Teamleiterin Einkauf

Tel.: 06252 594635-22
steffi.schmidt@weinhold-gmbh.de

Sabrina Wedel

Einkauf

Tel.: 06252 594635-26
sabrina.wedel@weinhold-gmbh.de

Chiara Poppa

Einkauf Standort Hösbach

Tel.: 06021 5992-42
chiara.poppa@weinhold-gmbh.de

Buchhaltung

Marina Clajus

Buchhaltung

Tel.: 06252 594635-13
marina.clajus@weinhold-gmbh.de

Annett Wedel

Buchhaltung Lieferanten

Tel.: 06252 594635-20
annett.wedel@weinhold-gmbh.de

Heidi Rossow

Buchhaltung Kunden

Tel.: 06252 594635-21
heidi.rossow@weinhold-gmbh.de

Petra Berg

Buchhaltung Kunden

Tel.: 06252 594635-25
petra.berg@weinhold-gmbh.de

Marketing

Anna Heidenreich

Marketing

Tel.: 06252 594635-34
anna.heidenreich@weinhold-gmbh.de

Nicole Wedel

Marketing

Tel.: 06252 594635-19
nicole.wedel@weinhold-gmbh.de